А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

20 воспитанников ДЮСКЦ "Сормово" попали в зону наводнения в Краснодарском крае

Всего в Туапсинском районе находятся 80 юных спортсменов, отравившихся на сборы по плаванию.

Более 20 нижегородских детей попали в зону наводнения в селе Новомихайловское Краснодарского края. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили родители.

Дети ждут отправки поездом домой на вокзале в городе Туапсе после наводнения в Новомихайловском.

Дети отправились в Туапсинский район Краснодарского края на спортивные сборы по плаванию. Часть из них прибыла в гостиницу поселка Новомихайловский, откуда после ЧС была доставлена на вокзал в Туапсе.

В МУ ДЮСКЦ «Сормово», от которого отправилась детская спортивная группа, подтвердили эту информацию. В отделе плавания сообщили, что всего на юг выехало 80 нижегородцев. Старшая группа детей из 57 человек поселилась на базе отдыха «Политехник» в селе Лермонтово Туапсинского района, другая направилась в гостиницу «Три звезды» в поселок Новомихайловский. После наводнения, которое произошло в ночь на 22 августа, младшую группу детей из 23 человек вывезли из гостиницы на вокзал в Туапсе, где ребята находятся и сейчас. Поезд, который доставит детей домой, прибудет в Туапсе 24 августа. Здоровью ребят ничего не угрожает, связь с тренером есть.

Вторая группа детей до сих пор находится в Лермонтово на базе отдыха, которое наводнение не затронуло.

Тем временем родители детей сообщили, что «у детей на данный момент сели сотовые телефоны, подзарядить аппараты нет возможности, так как в Туапсе - проблемы с подачей электроэнергии». Но в последних из разговоров ребята рассказали, что некоторые их вещи унесла вода, а от наводнения им пришлось спасаться на втором этаже гостиницы в Новомихайловском. Тем не менее, в результате ЧС никто из нижегородских ребят не пострадал.

Напомним, что наводнение обрушилось на жителей курортного поселка Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края в ночь на 22 августа. По предварительным данным, из-за наводнения пострадали свыше 1800 человек, четыре человека погибли, три пропали без вести.

Наводнение в Туапсинском районе произошло в ночное время, когда местные жители уже спали. Вода в реке Нечепсухо начала подниматься из-за большого количества выпавших осадков. Сильные ливневые дожди привели к подтоплению домов в поселке Новомихайловском.