А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За пьяный дебош в аэропорту "Храброво" калининградца оштрафовали на 100 тысяч рублей

Молодой человек ударил и оскорбил полицейского.

За оскорбление и удар в висок полицейского жителя Калининграда оштрафовали на 100 тысяч рублей. Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в пресс-службе Гурьевского районного суда, молодого человека не пустили на самолёт в аэропорту «Храброво» из-за того, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. После, когда полицейские сопровождали его в здании аэропорта, задержанный толкнул одного из представителей власти ладонью в висок. Кроме того, калининградец нецензурно выражался в адрес сотрудника полиции, активно проявляя недовольство своим задержанием.

Стоит отметить, что, по утверждению самого подсудимого, он никого не пытался ударить, а нецензурно выразился в адрес другого сотрудника полиции по той причине, что последний пытался спровоцировать конфликт и «отпускал унизительные фразы». Однако суд обвинил мужчину в применении насилия к представителю власти, не опасному для здоровья и приговорил молодого человека к выплате в государственную казну штрафа в размере 100 тысяч рублей.