А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-чиновник с сыном ответят за махинации с жильем в уральской столице

Бывший высокопоставленный муниципальный служащий и его сын, обвиняемые в ряде коррупционных преступлений, связанных с незаконным использованием муниципального жилья в Екатеринбурге, предстанут перед судом. Как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе следственного управления СК России по Свердловской области сегодня, 23 августа, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 53-летнего экс-начальника отдела учета и распределения жилья администрации Орджоникидзевского района Екатеринбурга и его 24-летнего сына. В зависимости от роли каждого, они обвиняются по части 1 статьи 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), части 1 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), части 5 статьи 33, части 1 статьи 285 УК РФ (пособничество в злоупотреблении должностными полномочиями) и части 5 статьи 33, части 1 статьи 286 УК РФ (пособничество в превышении должностных полномочий).

По данным следствия, старший из обвиняемых вместе с сыном с 2010 по 2011 год, получая информацию о пустующих жилых помещениях по договору социального найма, использовал их в личных корыстных целях, сдавая третьим лицам. Как сообщал ранее «УралПолит.Ru», информацию об освободившейся муниципальной недвижимости они не доводили до комитета жилищной политики администрации Екатеринбурга и управляющих компаний. Полученные от квартиросъемщиков деньги обвиняемые присваивали себе. Тем самым от незаконно сдаваемых в наем шести квартир и комнат в коммунальных квартирах они получили порядка 400 тысяч рублей. Кроме этого, наниматели жилья не оплачивали предоставляемые коммунальные услуги, что причинило ущерб коммунальным службам в размере около 60 тысяч рублей.

Также обвиняемые существенно нарушили законные права и интересы более 5 тысяч семей, которые на момент совершения описываемых преступлений числились в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в районной администрации.