А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое фигурантов дела о мошенничестве на 285 млн руб получили по 5 лет

МОСКВА, 23 авг - РАПСИ, Мария Петрова. Кунцевский районный суд Москвы назначил двум членам организованной преступной группы по пять лет лишения свободы за мошенничество почти на 285 миллионов рублей, сообщил в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда.

По данным следствия, Алексей Маликов и Дмитрий Образцов в 2008 году совместно с Евгением Ухабиным и Сергеем Повалеем организовали несколько фиктивных компаний и путем заключения между ними договоров займа, подряда и купли-продажи автомобильной техники завладели имуществом ЗАО «Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ», генеральным директором которого являлся Ухабин.

Таким образом, Образцов и Маликов, совместно с соучастниками - членами организованной преступной группы - организовали хищение имущества компании на общую сумму 285 миллиона рублей.

Приговором суда подсудимые признаны виновными по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере), им назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы в колонии общего режима.

Согласно закону, приговор может быть обжалован в течение десяти дней в вышестоящей инстанции - Мосгорсуде.

Ранее, в июне 2011 года, Ухабин и Повалей были осуждены за мошенничество к 7,5 годам и трем годам колонии общего режима соответственно.