А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело об убийстве Буданова: у Темерханова есть справка об ушибах

У Юсупа Темерханова, обвиняемого в убийстве бывшего полковника Юрия Буданова, обнаружены ушибы мягких тканей головы и поясничной области, что не мешает его транспортировке для проведения следственных действий.

Об этом сообщил в четверг судья в ходе процесса, зачитав справку медицинского освидетельствования из медчасти. Присутствующий на процессе корреспондент «Интерфакса» сообщил, что Темерханова видна ссадина на лбу.

Накануне защита фигуранта заявила, что его избили в конвойном помещении городского суда. Пресс-служба главка столичной полиции сообщает, что сотрудники правоохранительных органов были вынуждены применить физическую силу к одному из фигурантов уголовного дела в конвойном помещении Мосгорсуда, поскольку тот отказался пройти процедуру обыска и оказал сопротивление. Следственный комитет позже сообщил, что начата проверка по заявлению защитника.

12 июля источник, знакомый с ходом следствия, сообщил, что расследование дела об убийстве Буданова завершено. Арестованному Темерханову предъявлено обвинение в убийстве по мотивам ненависти. расследование дела завершено, и вскоре стороны смогут ознакомиться с материалами.

По мнению следствия, мужчина совершил убийство из чувства мести за отца, сожженного российскими военными. Ранее обвиняемый фигурировал в деле как Магомед Сулейманов, но затем следствие изменило его данные после работы по установлению личности.

Буданов был застрелен 10 июня 2011 года в Москве на Комсомольском проспекте. В июле 2003 года его признали виновным в похищении и убийстве чеченской девушки Эльзы Кунгаевой и приговорен к десяти годам лишения свободы. Суд лишил Буданова звания полковника, Ордена мужества и права занимать определенные должности в течение трех лет.

24 декабря 2008 года суд Димитровграда удовлетворил ходатайство Буданова об условно-досрочном освобождении. Защита потерпевших обжаловала решение суда, из-за чего осужденный не был выпущен сразу. До этого прошения отклонялись четыре раза. В середине января 2009 года он был освобожден из колонии города Димитровграда Ульяновской области.