А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Угрожавший убить проверяющих показания приборов учета электроэнергии нижнекамец приговорен к штрафу

Приговор вступил в законную силу.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). К штрафу в 10 тыс. рублей приговорил суд жителя Нижнекамского района, грозившего убить сотрудников ОАО «Сетевая компания», проверяющих показания приборов учета электроэнергии, сообщает пресс-служба компании.

1 июня два сотрудника ОАО «Сетевая компания» в одном из домов н.п.Малые Ерыклы Нижнекамского муниципального района проводили проверку показаний приборов учета и состояния электрических сетей на предмет выявления бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии. Обнаружив факт бездоговорного подключения и пользования электроэнергией, специалисты Нижнекамских электрических сетей стали оформлять акт о противоправном действии жильцов. В ответ на это мужчина, который проживает в этом доме, взял в руки металлический прут и начал угрожать убийством сотрудникам компании.

Лишь благодаря жене неуравновешенного хозяина никто не пострадал, но дело все же было доведено до суда. Мужчина с предъявленным обвинением согласился, и дело рассматривалось в особом порядке с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства. Действия подсудимого мировой судья квалифицировал по ч.1 ст.119 УК РФ («Угроза убийством»), так как у потерпевших имелись основания опасаться ее осуществления.

В суде подсудимый свою вину в содеянном признал и раскаялся. В конечном итоге суд признал его виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде штрафа. Приговор в течение 10 суток обжалован не был и вступил в законную силу.