А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарец за попытку сбыта героина в ИК-10 сам отправится за решетку

8 лет 10 мес. лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима - таков приговор Красноярского районного суда жителю п. Берёза Сергею Кагарманову, признанному виновным в приготовлении к сбыту 160 г героина в ИК-10.

33-летний житель п. Берёза Сергей Кагарманов, ранее судимый, нигде не работающий, был задержан 5 января 2011 г. около территории ФКУ ИК-10 (п. Волжский) в ходе совместных мероприятий сотрудников УФСКН и ГУФСИН по пресечению поставок наркотиков в учреждения уголовно-исправительной системы области.

При личном досмотре задержанного у него был изъят сверток, в котором находились 16 свертков со светлым порошкообразным веществом, сверток с 40 таблетками и 3 инъекционными иглами.

Согласно заключению экспертизы изъятое порошкообразное вещество является героином общей массой 160 г, таблетки не содержат наркотических либо психотропных средств, сильнодействующих веществ.

Кагарманов показал, что 3 января ему позвонил знакомый, отбывающий наказание в ИК-10 и попросил «перебросить» за денежное вознаграждение сверток с героином. Согласно полученным по телефону инструкциям он приехал в п. Волжский, где из «закладки» извлек сверток, направился к ограждению колонии, но был задержан.

Управлением ФСКН России по Самарской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ - приготовление к сбыту наркотических средств в особо крупном размере.

В ходе следствия и в судебном заседании Кагарманов неоднократно менял свои показания, то заявляя, что случайно оказался у колонии, где нашел в сугробе сверток с героином и оставил его себе, то настаивая на своей полной непричастности к происходившему и пр.

Красноярский районный суд признал Кагарманова виновным в инкриминируемом преступлении, расценив его показания как попытку избежать ответственности за содеянное, назначив наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет 10 месяцев с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба УФСКН Росси по Самарской области.