А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Краснодаре изменят порядок отбора домов для капремонта

В следующем году в Краснодаре изменится порядок отбора домов для участия в программе по капремонту.

Об этом заявил мэр города Владимир Евланов.

«Теперь дома будем отбирать не по результатам рейтинга, а по состоянию кровли, фасада, внутридомовых сетей. Таким образом, в программу попадут именно те дома, которые наиболее нуждаются в капитальном ремонте. При этом будем учитывать мнение депутатов, знающих самые проблемные дома в своих избирательных округах», - сказал он на встрече с жителями микрорайонов Черемушки и Дубинка.

Кроме того, на сходе граждан обсудили состояние водопроводных сетей.

В частности, нарекания жителей вызывают бесхозные старые сети в районе Артельных и Вишневых проездов. «Краснодар Водоканал» не принял их на баланс. Из-за того, что сети не закольцованы, вода застаивается в трубах и ее качество сильно ухудшается.

«Этот участок трубопровода необходимо закольцевать. Департамент городского хозяйства и ТЭК проработает этот вопрос совместно с "КраснодарВодоканалом". Затем определимся и со статусом этих сетей», - цитирует Евланова официальный интернет-сайт администрации краевого центра.