А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конфликт из-за "украинизации" русского театра в Севастополе связан с уставом

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 августа. Причины конфликта в севастопольском русском драматическом театре имени Луначарского связаны с двоевластием в уставе учреждения. Согласно уставу, худрук и директор театра дублируют функции друг друга. Об этом рассказал председатель постоянной комисии севастопольского горсовета по культуре Владимир Демченко, передает «Новый Регион».

«По сути нас, горсовет и коллектив, ввели в заблуждение год назад, когда назначали на должность директора. Наша твердая позиция осталась неизменной: в коммунальном театре должно быть не единовластие, а четкое распределение обязанностей между двумя руководителями. Один - директор - должен заниматься исключительно финансово-хозяйственной частью, второй - худрук - творчеством. Каждого из них должен утверждать городской совет. Скажу больше - по моему мнению, эти должности слишком серьезные, чтобы утверждать на них кандидатуры не на конкурсной основе. Я за выбор лучших из лучших», - сказал Демченко.

По его словам, над корректировкой устава театра работают специалисты управления культуры СГГА и юристы горсовета. Кроме того, профильная комиссия поручила управлению культуры предоставить анализ финансового состояния театра, а так же инициировать в нем проверку соответствующими органами.

Депутаты рекомендуют не назначать на должность главного режиссера Алексея Демидова, у которого конфликт с большей частью труппы.

Напомним, артисты театра имени Луначарского угрожают сорвать начало очередного сезона, если директором учреждения останется Александр Костюков, который, по их словам, допускает нарушения трудового законодательства и запрещает ставить произведения русской классики. В свою очередь, Костюков обвиняет своих оппонентов во главе с худруком Владимиром Магаром в систематических прогулах.