А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт Ленни Кравица в Киеве переносится

Запланированные на осень концерты Ленни Кравица переносятся на 2013 год в связи со съемками артиста в историческом фильме.

Концерт американского певца и композитора Ленни Кравица (Lenny Kravitz) в рамках турне в поддержку последнего альбома «Black And White America», который должен был состояться 23 сентября 2012 года в киевском Дворце спорта, переносится на следующий год. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили организаторы концерта.

Точная дата концерта пока неизвестна, однако все купленные билеты остаются действительными на новую дату. Для всех, кто пожелает сдать билеты, в ближайшее время организаторы объявят, как и когда это можно сделать.

Накануне вечером на своей странице в социальной сети Ленни написал: «Я с нетерпением ожидал приезда в Киев все лето, чтобы сыграть для моих поклонников, и очень жаль, что мой концерт там должен быть отложен. Я в настоящее время в Новом Орлеане работаю над историческим фильмом под названием "The Butler" ("Дворецкий"). График съемок фильма претерпел изменения, и я по контракту должен закончить работу. Я обещаю, что буду в Киеве в следующем году. Очень жду встречи с вами в 2013 году. С любовью, Ленни».

При этом на 2013 год переносятся все концерты тура, которые должны были состояться с 17 сентября по 6 октября.