А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура Башкирии отстояла право пенсионера на звание "Ветеран труда"

Суд города Салават по иску Ишимбайской межрайонной прокуратуры постановил включить пенсионера в список лиц, представленных к присвоению звания «Ветеран труда», сообщили ГОРОБЗОР.РУ в пресс-службе прокуратуры РБ.

Сам 70-летний житель города Ишимбай безуспешно обивал пороги чиновничьих кабинетов. Отчаявшись, он написал жалобу в прокуратуру.

Прокурорской проверкой было установлено, что пенсионер, награжденный медалью «Двадцать лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», и имеющий трудовой стаж более 47 лет, получил необоснованный отказ в Управлении труда и социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты населения РБ по городу Салават. На обращение пожилого человека чиновники отписались, что он не имеет оснований для присвоения звания «Ветеран труда».

В интересах пенсионера прокуратура направила исковое заявление в суд, который и признал отказ Минтруда РБ незаконным и потребовал присвоить это звание заслуженному человеку.