А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Комитет Заксобрания одобрил соглашение между облправительством и "Управление отходами-НН"

Нижний Новгород. 24 августа. НТА-Приволжье - Комитет Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) по бюджету и налогам рекомендовал региональному парламенту одобрить инвестиционное соглашение между правительством Нижегородской области и ЗАО «Управление отходами-НН».

Об этом сообщает корреспондент агентства «НТА-Приволжье», присутствовавший на заседании.

По словам заместителя министра инвестиционной политики региона Андрея Гнеушева, соглашение является основанием для предоставления государственной поддержки в форме льготы по налогу на имущество, льготы по налогу на прибыль и освобождения от арендной платы за аренду земельного участка ЗАО «Управление отходами-НН», реализующему приоритетный инвестиционный проект Нижегородской области «Строительство и эксплуатация мусоросортировочного комплекса и межмуниципального полигона ТБО мощностью 100 тыс. т в год для сортировки и утилизации всего объема ТБО, создаваемого в Борском, Городецком, Семеновском, Ковернинском, Сокольском, левобережной части Лысковского и Воротынского районов Нижегородской области».

Проект предполагает строительство и эксплуатацию мусоросортировочного комплекса и межмуниципального полигона ТБО мощностью 100 тыс.т в год с учетом всех требований экологической безопасности с применением современных технологий и материалов.

Межмуниципальный полигон площадью 30 га будет расположен на границе Борского и Городецкого районов в 60 км от Нижнего Новгорода.

Объем инвестиций по проекту составляет 529,24 млн. рублей. В результате реализации проекта предусмотрено создание 100 рабочих мест.

В период действия инвестиционного соглашения между правительством Нижегородской области и ЗАО «Управление отходами-НН» (со дня вступления в силу закона Нижегородской области об утверждении соглашения до 31 декабря 2017 года включительно) предполагается предоставление государственной поддержки на сумму 55,427 млн. рублей.

Бюджетный эффект для консолидированного бюджета Нижегородской области за период действия инвестиционного соглашения составит 48,649 млн. рублей (без учета НДФЛ).