А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Липчанам разрешили посещать леса

Временное ограничение на пребывание в лесных массивах области граждан отменено.

С сегодняшнего дня липчане могут беспрепятственно посещать лесные массивы области. Глава администрации региона Олег Королев в четверг, 23 августа, своим постановлением отменил временное ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.

Напомним, ограничение ввели 2 августа в связи с опасностью лесных пожаров. На въезде в леса были установлены предупредительные аншлаги, лесные дороги перекрыли шлагбаумами. Работники лесхозов совместно с полицейскими регулярно проводили рейды в поисках нарушителей.

Как отмечает пресс-служба обладминистрации, предпринятые меры продемонстрировали свою эффективность. Они позволили избежать возникновения крупных пожаров. Также нормализации обстановки способствовали прошедшие на территории области дожди и установившаяся прохладная погода.

К слову, действия региональных властей по подготовке к пожароопасному периоду получили высокую оценку со стороны руководства Федерального агентства лесного хозяйства.