А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Башкирия в лидерах по подготовке к осенне-зимнему периоду в ПФО

Башкирия находится в лидерах по подготовке к осенне-зимнему периоду в Приволжском федеральном округе. Об этом на прошедшем в Казани совещании сообщил министр энергетики России Александр Новак.

Кроме Башкирии высокая степень подготовки отмечена в Татарстане и Нижегородской области. В числе отстающих в округе - Саратовская и Самарская области.

Энергетиками Башкирии выполнены капитальные ремонты линий электропередач, паровых котлов, паровой турбины и т.д. Также силами ОАО «Башкирэнерго» отремонтировано более 22 тысяч километров тепловых сетей, в том числе 9691 километр - магистральных. В необходимом объеме созданы запасы резервного топлива, подчеркнули в пресс-службе компании.

- Ремонтные работы на объектах энергосистемы Башкортостана идут согласно графику, - сказал главный инженер ОАО «Башкирэнерго» Владимир Кремер. - Реализация намеченных мероприятий в полном объеме, а также своевременное получение компанией паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов позволит нам в период максимальных нагрузок работать в штатном режиме, обеспечивая надежное и бесперебойное энергоснабжение наших потребителей.