А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми выступит прогрессивный струнный "Данель-квартет"

В субботу, 13 ноября, в 19.00 состоится концерт «Данель-квартет» в Органном концертном зале.

Один из наиболее динамичных и прогрессивных струнных квартетов современности, «Данель-квартет» в своем обширном репертуаре уделяет внимание произведениям Бетховена, французской музыке, произведениям советских и российских композиторов и авангарду.

Выступления квартета транслировались на Баварском, Гессенском, Северо-немецком и Французском радио, а также на популярных каналах BBC, NPS, RTBF и других. Они выступали на фестивалях «Agora», «Ars Musica», «Beethovenfest» и «Carintischer Sommer», на Фестивале Фландрии, фестивале фонда «Pharos Trust», а также на фестивалях в Олдборо, Баденвайлере, Эвре, Лиссабоне, Нижнем Новгороде, Милане, Монпелье, Нанте, Раунд-Топе (Техас, США), Валлонии, замке Эльмау, Гейдельберге, Гамбурге, Орландо, Трауштайне и на Фестивале камерной музыки в Кухмо, где они являются постоянными участниками.

В 2006 году «Данель-квартет» занял место Линдсей-квартета в качестве постоянного квартета Манчестерского университета, где они принимают участие в семинарах, серии концертов и мастер-классах наряду с композитором Джоном Каскеном и музыковедами Бари Купером, Дэвидом Фоллоузом и Дэвидом Фаннингом.

В 2005-2006 годах «Данель-квартет» выступал с циклом произведений для квартета Шостаковича в Концертном зале Брюгге, Брюссельской королевской консерватории, Льежской опере, а также в Манчестере, Париже и Саппоро.

В 2005 году в честь 70-го юбилея Хельмута Лахенмана они выступали с его сенсационным произведением «Gran Torso» в Берлинском концертном зале, Штутгартском театре и во Французской академии «Villa Medicis» в Риме. В марте 2006 года Брюссельский дворец изящных искусств и фестиваль «Ars Musica» пригласили Данель-квартет и Симфонический оркестр Юго-Западного радио Германии под руководством дирижера Сильвена Камбрелена сыграть «Танцевальную сюиту с гимном Германии» Лахенмана для струнного квартета и оркестра.