А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курских троллейбусах появится бесплатный Wi-Fi

Беспроводным Интернетом оператор связи снабдил общественный транспорт за рекламу.

Курск, 23 августа - АиФ-Черноземье

Установка необходимого оборудования в курском электротранспорте началась ещё в начале августа. Сегодня пользоваться бесплатным интернетом во время поездки могут пассажиры 20 троллейбусов. И эта цифра не конечная, работы продолжаются.

- Нововведение не только подчеркнёт престиж курского троллейбусного депо, но и значительно прибавит число пассажиров,- считает руководство «Курскэлектротранса». Стоит заметить, что городская казна от этого новшества не пострадала. Взамен на Интернет оператор связи на бортах троллейбусов разместит свою рекламу.