А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опрос: четверть россиян считает работу священника прибыльной

Почти половина респондентов отмечают падение доверия к священнослужителям

Почти половина россиян (43%) считают, что священники имеют хороший заработок. Об этом свидетельствует опрос портала Работа@Mail.Ru. 23% респондентов заявили, что быть священником очень прибыльно.

По данным опроса, почти четверть граждан России уверена, что священники зарабатывают намного больше, чем среднестатистические россияне. При этом каждый пятый (19% опрошенных) полагают, что доходы священников неоправданно высокие.

В целом, 37% россиян считают, что священник в РФ - это самая настоящая профессия. Однако почти половина участников опроса (48%) отметила, что доверие к этой профессии постепенно падает.

В связи с кажущейся материальной выгодой профессии священника 6% респондентов сказали, что с удовольствием занялись бы такой работой. 5% опрошенных заявили, что хотели бы, чтобы их дети выбрали эту стезю.

Опрос также показал, что 62% россиян считают работу священника тяжелым трудом. По словам 87% респондентов, священник должен быть гуманным. 44% опрошенных считают непременным качеством священника общительность, 43% - стрессоустойчивость, 37% - эрудированность. Треть опрошенных видит священника профессионально грамотным, 22% - гибким, 14% - инициативным, 13% - грамотным управленцем, 12% - «креативщиком».

Опрос проводился с 15 по 22 августа 2012 года среди более 1,6 тысячи жителей России.

В середине августа этого года, патриарх Московский и Всея Руси Кирилл заявил, что православные священники в России трудятся самоотверженно, «не имея особых материальных условий и иных привилегий». Он подчеркнул, что большинство священнослужителей Русской православной церкви прилагают свои «силы во славу Божью, для спасения своей паствы». По его словам, они думают о самих себе и собственном благополучии «только в десятую очередь».