А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новая лестница появится в Центральном районе Хабаровска

На месте старой бетонной конструкции возведут новую (ФОТО)

Хабаровск, 23 августа, AmurMedia.

Новый лестничный спуск возведут на месте старой бетонной конструкции по улице Фрунзе в Центральном районе Хабаровска, сообщает корр. РИА AmurMedia.

Новое сооружение украсит улицу Фрунзе, которая в районе Амурского бульвара оканчивается крутым земляным холмом.

По словам местных жителей, строительные работы начались почти две недели назад - рабочие снесли ветхую лестницу и перекопали все вокруг.

«Работы начали две недели назад, но уже почти неделю ничего не делается, никого не видно - стройка замерла», - говорит хабаровчанка Оксана Мостовая, проживающая неподалеку.

Пока же вместо снесенного лестничного пролета для горожан сколотили деревянную лестницу. На сколько затянутся работы - еще неизвестно.

Как сообщили в городском отделе благоустройства, возведением лестницы занимается застройщик, который ведет строительство близлежащего дома.