А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В чапаевской школе № 9 завершается капитальный ремонт

Семь школ губернии 1 сентября так и не откроются. Еще недавно в этом списке была и 9 школа Чапаевска. Однако сейчас здесь уже завершается капитальный ремонт, и строители обещают, что день знаний пройдет точно по расписанию.

3 месяца назад школа находилась в аварийном состоянии. Здание, построенное 90 лет назад, даже предлагали снести. Но другого учебного заведения в микрорайоне просто нет. Мэрия Чапаевска обратилась за помощью в Правительство области. В кратчайшие сроки были выделены значительные средства, найдена компания, которая взялась за выполнение очень сложного в техническом плане ремонта.

Почти каждый день в школу приходят ученики и родителя - смотреть, как меняется здание. Качество работ накануне проверил министр образования региона Дмитрий Овчинников. Все классные комнаты ко дню знаний уже готовы. Сейчас строители завершают отделочные работы в спортзале и холлах.
В целом по области на ремонт школ, приобретение новейшего учебного оборудования, мебели и учебников было направлено около 4 миллиардов рублей. Такая значительная сумма выделена впервые за много лет. 92 % школ губернии уже прошли проверку и получили разрешение специальных комиссий на прием детей. В оставшихся ремонт завершается.

На сегодня к открытию не готовы ещё 58 школ. Строители продолжают их ремонтировать, но обещают, что за оставшиеся дни все работы завершат, и 1 сентября эти учебные заведения обязательно откроют двери для учеников.