А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае появится свой уполномоченный по защите прав предпринимателей

Все региональные предпринимательские организации могут представить своего кандидата на данную должность

В Красноярском крае до конца года должен появиться региональный уполномоченный по защите прав предпринимателей. Об этом в ходе пресс-конференции в четверг, 23 августа, заявил бизнес-омбудсмен Борис Титов.

В каждом регионе нашей страны должен появится региональный представитель моего ведомства. В настоящее время уже в семи регионах они согласованы. Что касается Красноярского края, то процесс пока идет. Несколько кандидатов уже были представлены, - рассказал Борис Титов.

По его словам, все региональные предпринимательские организации могут представить своего кандидата на данную должность. Также человек имеет право выдвинуться в качества самовыдвиженца. После проходит процедура согласования либо с губернатором региона, либо в местном парламенте, но по представлению федерального омбудсмена, подчеркнул Борис Титов.

Финансирование данной единицы будет осуществляться полностью за счет регионального бюджета. Поэтому губернатор и будет определять, во сколько обойдется краю региональный бизнес-омбудсмен, - добавил Борис Титов.