А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Южном Урале открывается охота на водоплавающую дичь

25 августа в Челябинской области начинается охота на водоплавающую дичь.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Министерства по радиационной и экологической безопасности региона, охота на водоплавающую дичь является самой распространенной на Южном Урале. В рамках установленных правительством области норм на одного охотника разрешено к добыче не более 10 особей водоплавающей дичи за один день охоты.

«Правительством области также утверждены лимиты и квоты на добычу других видов охотничьих ресурсов для всего региона в целом и отдельно для каждого охотничьего угодья. В частности, в период с 1 августа 2012 года по 1 августа 2013 года разрешено добыть 227 лосей, 760 кабанов, 70 медведей и более 6 тысяч особей косули сибирской. При определении размера квот учитывается общая численность животных каждого вида, обитающих в пределах охотугодий. Количество особей, разрешенных к добыче, не превышает 5 - 12% от общей численности популяции», - пояснили в министерстве.

Обращаясь к охотникам, министр по радиационной и экологической безопасности региона Александр Галичин обратил внимание на необходимость соблюдения правил безопасности. «В Челябинской области сохраняется сложная пожароопасная обстановка. В связи с чем, во время охоты, прошу соблюдать особую осторожность и внимательность при обращении с огнем», - напомнил он.