А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области проходит операция "Арсенал"

86 единиц оружия изъяли оперативники с момента начала операции «Арсенал». Она приурочена к открытию сезона осенней охоты.

Сотрудники центра лицензионно-разрешительной работы ГУ МВД России по Нижегородской области, совместно с сотрудниками ГИБДД, на стационарных постах осуществляли контроль транспортных средств, владельцы которых могли выезжать за город с оружием. Кроме того, проверялись и владельцы оружия по месту жительства. Всего правоохранителями было составлено 84 административных протокола за нарушение правил оборота оружия.