А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Госпожнадзор: 7 школ Свердловской области до сих пор не устранили нарушения

В ходе очередной проверки противопожарного состояния школ области, было выявлено, что 7 образовательных учреждений до сих пор не устранили нарушения, обнаруженные пожарниками в прошлый раз.

ЕКАТЕРИНУБРГ. Проверка противопожарного состояния образовательных учреждений в Свердловской области продолжается. По состоянию на 22 августа из 1065 объектов, принято 1058 (99,3%).

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, в ходе проведенных проверок выявлено 1041 нарушение требований пожарной безопасности, устранено 1018 нарушений (98%). К административной ответственности привлечено 386 ответственных лиц, из них 125 юридических лиц, 261 должностное лицо.

Напомним, 15 августа уже проверка проводилась. Тогда нарушения были выявлены в 56 школах области.

В управлении отметили, что на 7 объектах образования до сих пор не исправлены нарушения требований пожарной безопасности, в том числе: на 3-х объектах в связи с проведением ремонтных работ автоматическая пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией находятся в нерабочем состоянии; на 2-х объектах имеются нарушения при эксплуатации внутренних и наружных электросетей; на 7-ми объектах пути эвакуации находятся в неудовлетворительном противопожарном состоянии - для отделки применены горючие материалы, а также имеются случаи загромождения путей эвакуации различными предметами и мебелью.

«Указанные нарушения не требуют значительных материальных затрат и будут устранены в период проведения ремонтных работ до начала учебного года. После чего образовательные учреждения будут повторно проверены инспекторами государственного пожарного надзора», - рассказали в пресс-службе.