А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрополит Владимир наградил группу священников и мирян из Кэушан и Дубоссар

Его Высокопреосвященство Владимир, митрополит Кишиневский и всея Молдовы сегодня утром наградил мэра села Копанка Кэушанского района, расположенного на Левобережье Днестра, священников из сел Сэлкуца Кэушанского района и Дороцкая Дубоссарского района, а также одного предпринимателя.

Все они удостоились наград «за усердные труди на благо Церкви».

Так, мэру села Копанка Афанасию Куцарю был вручен орден Штефана Великого и Святого. Такой же награды удостоился по случаю своего 50-летия и протоиерей Марин Потороакэ, настоятель храма в селе Дороцкая Дубоссарского района.

За усердные труды на благо Церкви был награжден и предприниматель Виктор Нику, которому митрополит вручил орден Штефана Великого II степени. Кроме того, настоятель храма в селе Сэлкуца Кэушанского района, митрофорный протоиерей Григорий Желиховский, был награжден орденом св. прп. Паисия Величковского II степени.

Награжденные лица, а также благочинные округов священники Виктор Велчуг и Теодор Пелин, присутствовавшие на церемонии, поблагодарили архиерея за высокую оценку, заботу и благословение.