А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Алекно стал Почетным гражданином Казани

Главный тренер волейбольной сборной России и «Зенита» отмечен за выдающийся вклад в развитие спорта и достижения во славу столицы Татарстана.

(KZN.RU, 23 августа, Ренат Ширманов). Главный тренер волейбольной сборной России и казанского «Зенита» Владимир Алекно стал Почетным гражданином Казани. Решение о присвоении ему высокого звания было единогласно принято депутатами на внеочередной XVI сессии Казанской городской Думы.

Награды Владимир Алекно удостоен за выдающийся вклад в развитие спорта, достижения во славу Казани и воспитание талантливых спортсменов.

Владимир Алекно родиля 4 декабря 1966 года в Полоцке Витебской области Белорусской ССР. В волейбол начал играть с десяти лет. В 1980 году поступил в Минский спортинтернат, а в 1984 года стал выступать в составе минского СКА.

Всю свою спортивную жизнь он выступал на позиции центрального блокирующего. В 1999 году Владимир Алекно стал играющим тренером французского клуба «Тур». Успешная работа молодого тренера не осталась незамеченной в России. В 2004 году он был приглашен в качестве тренера в московский клуб «Динамо», а в июле 2008 года - в казанский волейбольный клуб «Зенит».

«Владимир Алекно уникальный спортсмен и тренер. Под его руководством "Зенит" не раз становился победителем чемпионата страны и международных турниров. В 2010 году за победы, прославляющие Казань, волейбольный клуб "Зенит" был включен нами в Книгу почета города. На завершившейся Олимпиаде в Лондоне российские волейболисты впервые с 1980 года одержали яркую победу. Эта победа никого не оставила равнодушным. Мы испытываем искреннее чувство гордости за то, что тренер национальной команды живет и работает в Казани», - отметил Ильсур Метшин.

Напомним, сборная России по волейболу проигрывала в финальном матче олимпийского турнира бразильцам 0:2 по партиям. Однако в самый решающий момент команда под руководством Владимиром Алекно сумела переломить ход борьбы и завоевать «золото» Олимпиады, которое стало для нас первым за последние 32 года.

Благодаря активной тренерской деятельности Владимира Алекно в Казани появилась целая плеяда ярких, молодых, талантливых игроков, которые достойно представляют российский волейбол на мировой арене.

Торжественное вручение Владимиру Алекно грамоты, удостоверения Почетного гражданина Казани и знака «Почетный гражданин Казани» состоится в День города 30 августа.

«Надеюсь, высшая городская награда станет новым стимулом для Владимира Алекно и его волейболистов, которые продолжат побеждать и прославлять наш город», - сказал Ильсур Метшин.

Также в рамках внеочередной XVI сессии Казанской городской Думы Мэр Казани вручил знако отличия «За труд и доблесть на благо Казани» первому заместителю министра лесного хозяйства РТ Харису Мусину.

«Харис Гайнутдинович посвятил свою жизнь работе в лесном хозяйстве. Более 25 лет он прививает нам любовь к лесу и Земле. Мне посчастливилось работать с ним еще в начале своей карьеры. Это преданный своему делу человек, и я с большим уважением отношусь к нему. То, что он делает, дорого стоит», - отметил Ильсур Метшин.

В свою очередь Харис Мусин отметил, что горд быть жителем Казани, и поблагодарил за плодотворную совместную работу Мэра столицы Татарстана.