А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане усилены меры безопасности накануне Дня независимости

Узбекистан, Ташкент, 23 августа /корр. Trend Д. Азизов/ Правоохранительные органы Узбекистана в преддверии празднования Дня независимости, отмечаемого 1 сентября, усиливают меры безопасности, сообщил журналистам и.о. заместителя начальника Главного управления внутренних дел (ГУВД) Ташкента подполковник Бахтияр Эгамбердиев.

«Меры, направленные на обеспечение мира и стабильности в праздничные дни, осуществляются согласно утвержденному плану. Совместно с хокимиятами и соответствующими организациями уделяется особое внимание охране общественного порядка, обеспечению безопасности дорожного движения и пожарной безопасности, предотвращению чрезвычайных ситуаций», - сказал Эгамбердиев.

По его словам, проводится масштабный рейд «Чистка - антитеррор», в ходе которого было установлено 16 фактов, связанных с торговлей наркотическими веществами, рейды по обеспечению соблюдения правил паспортного режима.

По данным представителя ГУВД, усилен контроль дорожно-патрульной службы. В целях недопущения ввоза в город огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и наркотических средств на постах дорожно-патрульной службы осуществляется строгая проверка автотранспорта.

В махаллях, на предприятиях, в организациях и учебных заведениях организуются мероприятия, призывающие граждан к бдительности, а также встречи и беседы на тему «Наш дом - нам его беречь».