А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Мутко: Ирландия станет нашим главным соперником в отборе на чемпионат Европы

Министр спорта, молодежной политики и туризма РФ Виталий Мутко считает, что главным соперником в отборочном турнире к Евро-2012 является вовсе не Словакия, а Ирландия.

«Я думаю, что не Словакия, а Ирландия станет нашим главным соперником в отборе на чемпионат Европы, - сказал Мутко. - Не забывайте, что Ирландия "пролетела" мимо чемпионата мира по субъективным причинам. И, к тому же, во-первых, это очень приличная команда, а во-вторых, все футбольное сообщество находится в некоем долгу перед Ирландией за ситуацию с непопаданием на чемпионат мира», - сказал Мутко.