А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уголовное дело возбуждено в отношении мужчины по обвинению в уклонении от уплаты алиментов

По версии обвинения, своему 13-летнему сыну мужчина задолжал более 105 тыс. рублей.

Уголовное дело возбуждено в отношении 53-летнего жителя Приокского района Нижнего Новгорода по обвинению в злостном уклонении от уплаты алиментов. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Установлено, что мужчина с 14 декабря 2010 года злостно уклоняется от оплаты алиментов, средства на содержание несовершеннолетнего ребенка не выплачивает, мер по погашению задолженности не принимает, текущие платежи по алиментам не производит.

В настоящее время его задолженность составляет более 105 тыс. рублей.

По выявленному факту прокуратурой района материалы проверки направлены руководителю Управления ФССП по Нижегородской области в Приокском районе для решения вопроса об уголовном преследовании неплательщика. В результате было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.157 УК РФ («Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей»), которое в настоящее время находится в стадии расследования.