А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аварийно-спасательные работы в Новомихайловском продолжались всю ночь

Электричество на улицах поселка Новомихайловское восстанавливают. На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством первого вице-губернатора Краснодарского края Джамбулата Хатуова принято решение установить 50 световых столбов, чтобы можно было продолжать аварийно-восстановительные работы даже ночью.

Об этом сообщили «ФедералПресс.Юг» сегодня, 23 августа, в пресс-службе краевой администрации.

Как отметил Хатуов, пока водоснабжение восстанавливают, к каждому дому должны регулярно подъезжать водовозки, чтобы люди могли заполнить емкости и пользоваться водой для своих нужд. Также на штабе поручено полностью закрыть проблему организации горячих обедов, раздачи людям предметов первой необходимости и средств гигиены.

Руководители краевых министерств и ведомств доложили, что за сутки горячее питание получили более 300 человек, сухие пайки - все обратившиеся. 57 подтопленцев размещены в санатории «Огонь», организуется еще 200 мест.

В Новомихайловское доставили полевые кухни. Их прикрепят к шести штабам районов под руководством глав сельских поселений, которые по опыту Крымска размещены на подтопленных улицах. Гуманитарную помощь также будут развозить адресно, по семьям.

В поселок уже поступили первые 10 тонн гуманитарного груза, 60 тонн питьевой воды, еще 20 тонн - на подходе. Жителям и спасателям помогают волонтеры - в Новомихайловском создан единый лагерь. На помощь приехали уже более 300 человек, подъедут еще 200.

К штабам, по предложению Джамбулата Хатуова, прикрепят по 10 специалистов от краевых министерств и ведомств. Уже идут подворовые обходы - двадцать бригад обследуют домовладения, составляют акты об ущербе и принимают заявления на выплаты.