А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Напавшие на сотрудников "Почты России" грабители предстанут перед судом

В Хабаровске перед судом предстанут участники банды, совершившие нападение на сотрудников ФГУП «Почта России», сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе следственного управления края.

По версии следствия, трое злоумышленников на автомобиле «ВАЗ 2101» подъехали к зданию почтового отделения связи села Некрасовка. Двое из них, вооруженные ружьем и травматическим пистолетом, напали на водителя почтовой автомашины «ГАЗ», а именно, приближаясь к машине, произвели несколько выстрелов в направлении почтового работника.

Мужчина открыл ответную стрельбу из служебного пистолета «ИЖ», ранив одного из нападавших в левую руку. Однако раненый злоумышленник в ответ запрыгнул на по дножку кабины и в упор дважды выстрелил в водителя. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. После этого налетчик сел в кабину почтового грузовика, выехал из села и направился в сторону леса. Двое его подельников на автомашине «ВАЗ 2101» поехали следом. Примерно в 3 километрах от сельского кладбища злоумышленники бросили почтовый фургон.

Следует отметить, что деньгами они не завладели. Дело в том, что согласно правил, денежные средства должны перевозиться в металлическом ящике, установленном в кузове машины. Однако в тот день ящик был открыт и пуст. Как позже было установлено, деньги лежали в обычном мешке, среди других десятков опечатанных и опломбированных мешков, коробок с корреспонденцией. Злоумышленникам также пришлось бросить и машину «ВАЗ 2101», так как была неисправна и налетчики не смогли ее завести. Они пешком добрались до села Дружба, а затем на рейсовых автобусах разъехались по домам.

В результате грамотно спланированных действий сотрудников Следственного управления Следственного комитета края и проведенных оперативно розыскных мероприятий сотрудниками ОРЧ №1 УМВД России по Хабаровскому краю подозреваемые были установлены и задержаны. Во время обыска изъят служебный пистолет убитого работника почты и оружие нападавших. Впоследствии было установлено местонахождение обреза, из которого был застрелен работник почты.

Теперь троим мужчинам (1978, 1987, 1988 годов рождения), предъявлено обвинение в бандитизме, незаконном приобретении огнестрельного оружия, разбое и убийстве, а так же угоне автомобиля и использовании подложного государственного регистрационного знака.

Действия участников организованной устойчивой вооруженной группы (банды) в ходе совершения нападения были тщательно спланированы и подготовлены. Органом предварительного следствия один из фигурантов уголовного дела признан организатором банды, поскольку его роль была наиболее значимой, так как именно он планировал и проводил мероприятия по подготовке к совершению нападения, а также руководил всеми действиями участников банды.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.