А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На трассе Минск - Гродно в тумане столкнулись пять машин

На автодороге Минск - Гродно в условиях тумана столкнулись пять автомобилей, передает БелаПАН.

Как сообщили в управлении ГАИ УВД Гродненского облисполкома, на 263-м километре трассы «БМВ» возле деревни Сивково выехал на встречную полосу движения и столкнулся с «Маздой». Увидев по ходу движения разбитые машины, водитель муковоза «МАЗ» остановился, и в грузовик врезался автопоезд «Скания».

В третьем ДТП виновен водитель «УАЗа», который вез рабочих на объект. Он увидел обозначенное место происшествия, знак аварийной остановки, впереди стоящие машины, людей возле них, растерялся и врезался в «Мазду». Едва не случилось и четвертое ДТП. Отброшенная вправо «Мазда» сбила с ног фельдшера скорой помощи и чуть не наскочила на лежавшего у правого колеса травмированного водителя.