А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Тагиле иномарка сбила двоих детей

6-летний мальчик погиб.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, трагедиия произошла вечером 22 августа 2012 года на улице Пархоменко в Нижнем Тагиле. 11-летний мальчик забрал из детского сада 6-летнего сводного брата. Когда дети переходили дорогу по «зебре», их сбил автомобиль Mitsubishi Delica. Школьник получил ушибы и ссадины, его младший брат скончался на месте ДТП.

За рулем иномарки был 41-летний мужчина, получивший водительское удостоверение 2 года назад. В ГИБДД отмечают, что ДТП случилось в светлое время суток. «Зебра» оборудована знаками «Пешеходный переход», которые видны более чем за 100 метров. По факту происшествия проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.