А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд приговорил к семи годам жителя Бутурлино

Подельникам молодого человека назначено условное наказание.

Суд приговорил к семи годам колонии жителя поселка Бутурлино Нижегородской области за кражи и вовлечение в преступную деятельность несовершеннолетних товарищей. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Бутурлинским районным судом 17 августа 2012 года вынесен приговор по уголовному делу в отношении двух несовершеннолетних жителей рабочего поселка Бутурлино и их 18-летнего знакомого по обвинению в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ («Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище»).

Кроме того, за вовлечение несовершеннолетних в совершение тяжкого преступления старший из обвиняемых осужден по ч.4 ст.150 УК РФ.

Судом установлено, что 4 марта 2012 года, совершеннолетний нижегородец уговорил 14 и 16-летних товарищей на совершение краж из жилых домов, уверив их в том, что за совершенные преступления им ничего не будет, так как они несовершеннолетние, а вырученные от краж деньги обещал потратить на приобретение автомобиля, после чего все трое совершили указанные преступления.

Приговором суда вина подсудимых установлена в полном объеме и с учетом позиции гособвинителя суд приговорил старшего фигуранта по делу к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Несовершеннолетним судом назначено наказание в виде двух лет и шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в один год.