А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

24 августа в МВД по РБ состоится прием граждан

Члены Общественного совета башкирского МВД совместно с руководством ведомства проводят прием граждан.

В пятницу, 24 августа, жителей республики выслушают председатель Башкирского республиканского общества беженцев и вынужденных переселенцев Дмитрий Погорельский и начальник Управления организации дознания республиканского МВД Сергей Сысолятин.

Сегодня подобная форма взаимодействия общественности и правоохранительных органов считается наиболее эффективной в решении актуальных проблем населения, отметили в ведомстве.

Прием пройдет 24 августа с 15 до 17 часов в общественной приемной министерства по адресу: ул. Ленина, 7, вход с ул. Коммунистической.

Предварительная запись на прием по телефону (347) 279-40-93.