А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронежской области стартовал очередной этап операции "Подросток"

Третий этап комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток» стартовал на территории Воронежской области.

Его целью является профилактика безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, семейного неблагополучия, пропаганда здорового образа жизни, выявление детей, оказавшихся в социально - опасном положении, подвергшихся жестокому обращению и насилию, обеспечение организованного отдыха, оздоровления, занятости подростков учебной и общественно-полезным трудом.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Воронежской области, третий этап операции под условным названием «Школа» будет проводиться до 20 сентября текущего года. К мероприятиям, как и в двух предыдущих этапах, будут привлекаться представители органов исполнительной власти, общественных формирований правоохранительной направленности, сотрудников УФСИН и УФСКН России по Воронежской области.

Инспекторы ПДН планируют продолжить осуществлять жесткий контроль за выполнением предписаний, которые школьники и их родители получили за время прохождения оперативно-профилактической операции.

В рамках акции проведут мероприятия направленные на профилактику употребления спиртных напитков среди несовершеннолетних. В настоящее время продолжаются рейды по предотвращению продажи спиртного детям. Перед инспекторами ПДН стоит задача, чтобы подростки отмечали День знаний без алкоголя.

В местах отдыха несовершеннолетних будут проводиться беседы и лекции, направленные на пропаганду правовых знаний, формирование здорового образа жизни, профилактику правонарушений и преступлений несовершеннолетних, разъяснение правил дорожного движения.