А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке сгорели цистерна с дорожным битумом и светофор

В Бишкеке дотла сгорела цистерна с дорожным битумом. Об этом КирТАГ сообщили в агентстве противопожарной безопасности при МЧС Кыргызской Республики в четверг.

«В 14 часов 38 минут минувшей среды началось возгорание в автомобиле ЗИЛ, груженном цистерной с битумом. Пожар начался во время ремонтных работ участка дороги на пересечении проспекта Чуй и улицы Бейшеналиевой. В результате грузовик был полностью уничтожен огнем, также сгорел светофор, установленный на углу», - говорится в сообщении.

По данным агентства, причиной пожара явилось нарушение правил технической безопасности. А именно произошел выброс битума из-за высокой температуры окружающей среды.

На борьбу с огнем были брошены силы двух пожарных расчетов, усилиями которых огонь был ликвидирован в течение часа.

Неосторожное обращение с огнем при курении стало причиной еще одного пожара, начавшегося в 15 часов в селе Байтик Аламединского района Чуйской области. Огнем было уничтожено 2,5 га сухотравия. К 16 часам пожар был погашен.

По данным агентства противопожарной безопасности, с 22 по 23 августа по республике зафиксировано 17 пожаров. В Бишкеке - 2, в Жалал-Абадской области - 6, в Чуйской области - 5, в городе Ош, Ошской, Нарынской и Иссык-Кульской областях по одному.