А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Курильских островов произошло землетрясение магнитудой 4,6

ВЛАДИВОСТОК, 23 августа. Сейсмологи зафиксировали землетрясение в 75,4 км северо-западнее города Курильска Сахалинской области с магнитудой колебаний 4,6.

Как сообщает пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС (ДВРЦ), спасатели со ссылкой на данные Геофизической службы РАН отмечают, что землетрясение магнитудой 4.6 произошло в 08:29 по местному времени в минувшую среду (01:29 мск). Очаг залегал на глубине на глубине 50 км.

«Землетрясение на территории населённых пунктов Сахалинской области не ощущалось. Жертв, разрушений, социальной напряженности нет», - говорится в сообщении.