А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Останки сбежавшего из воинской части рядового обнаружили в Приморье

Парень повесился на дереве

Владивосток, 23 августа, PrimaMedia.

Останки сбежавшего из воинской части рядового обнаружили в Приморье. Парень повесился на дереве. По предварительной оценке, тело провисело над оврагом более года, сообщил корр. РИА PrimaMedia информированный источник в органах полиции.

21 августа в полицию Черниговского района обратился заместитель командира одной из военных бригад. Подполковник сообщил, что в лесном массиве в двух километрах от стрельбища с. Монастырище обнаружены скелетированные останки человека, которые лежат на дне оврага. Рядом с ними также нашли истлевшие фрагменты камуфлированной формы.

С ветки дерева, которое растет над оврагом нашли свисающий шнур с петлей, в котором застряли шейные позвонки. По предварительным данным, тело провисело в петле не менее года. В ходе проверки удалось установиться, что ранее в августе прошлого года из воинской части самовольно сбежал один из рядовых.

По данному факту сейчас проводится проверка.