А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мальчик попал в больницу, поиграв на детской площадке. Следователи начали проверку

ЕКАТЕРИНБУРГ. Следователи начали доследственную проверку по факту травмирования ребенка на детской площадке. Как сообщили АПИ в СУ СК РФ по Свердловской области, на днях, когда трехлетний мальчик ехал с горки, его по голове ударили тяжелые качели, на которых играли другие дети.

В результате малыш получил рваную рану головы и перелом надкостницы. Родители ребенка сразу же повезли его в ДГБ №9, где рану зашили.

«Эту детскую площадку установили ещё в 2008 году и ранее многие дети также получали травмы, но отделывались только синяками и ссадинами. По словам родителей, они неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой демонтировать качели, но на все просьбы получили отказ», - отметили в управлении.

В связи с этим, в ходе проверки следователем будут выясняться все обстоятельства происшествия.

«Планируется опросить родственников пострадавшего мальчика, представителей управляющей компании. Будет выясняться вопрос, насколько часто проводились проверки представителями управляющей компании технического состояния конструкций игровой площадки во дворе указанного дома, и приниматься меры к истребованию подтверждающей технической и иной документации», - рассказали в следственном управлении.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.