А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При ликвидации террористов в Алматы, возможно, погиб ребенок

После проведения спецоперации силовиками в дачном массиве «Тан» в интернете появились новые подробности.

Новые подробности проведения спецоперации силовиками в дачном массиве «Тан». Тогда после произошедшей перестрелки между спецназом и предполагаемыми бандитами, официальные органы сообщили, что были ликвидированы 9 человек, после того, как на предложение сдаться они ответили автоматным огнем. О жертвах среди мирных жителей не сообщалось.

Однако, спустя день, очевидцы стали публиковать видео в интернете. Ряд телеканалов показали любительские съемки в эфире новостей. Между тем, журналистам телеканала КТК попали эксклюзивные фотографии, которые доказывают, что среди жертв могли быть женщина и несовершеннолетний ребенок.

Стоит отметить, некоторыми информагентствами сообщалось, со ссылкой на свои проверенные источники в правоохранительных органах, что кроме девяти убитых, живыми были взяты живыми от четырех до шести преступников. Однако, и эта информация никак не подтверждалась.