А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Труп неизвестного мужчины обнаружен в сгоревшем сарае в одном из сел Хабаровского края

Причины пожара и обстоятельства гибели человека устанавливаются

Хабаровск, 23 августа, AmurMedia.

Труп неизвестного мужчины обнаружили пожарные в ходе ликвидации возгорания в сарае одного из сел Ульчского района Хабаровского края. Причина пожара и обстоятельства гибели человека устанавливаются, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Днем в среду, 22 августа на пункт связи ПЧ-80 с. Монгол Ульчского района поступило сообщение о загорании в отдельно стоящем сарае по улице Лесная. На борьбу с огнем были брошены силы добровольной пожарной дружины с. Савинское и населения с. Монгол.

В результате пожара сарай площадью 12 кв. м. сгорел. В ходе тушения пожара обнаружен погибший. Причина пожара и обстоятельства гибели человека устанавливаются.