А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Митрополит Анастасий совершил освящение Тихвинского храма Казани

Владыка пожелал священнослужителям мудрости и помощи Божией, чтобы мирно уживаться рядом с представителями других конфессий.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Богослужения в казанском храме в честь Тихвинской иконы Пресвятой Богородицы села Вознесенское проходят уже с 1992 года - 20 лет назад началось его восстановление после долгих лет опустошения. Однако за все это время главный престол церкви так и не был освящен. 22 августа совершилось долгожданное событие в жизни прихода - митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Тихвинскую церковь и совершил торжественный чин освящения.

В сослужении клириков прихода и городского духовенства, Его Высокопреосвященство освятил престол храма и возглавил здесь Божественную литургию. За богослужением Владыка совершил награждение клирика прихода. Права ношения набедренника был удостоен священник Игорь Заболодский.

Завершая литургию, парящий архиерей поздравил прихожан с этим знаменательным событием. Владыка отметил, что Тихвинский приход находится в непростом положении, так как окружен иноверными - в этом районе действует мечеть, идет исламская пропаганда. Владыка пожелал священнослужителям мудрости и помощи Божией, чтобы мирно уживаться рядом с представителями других конфессий, сообщается на сайте Казанской епархии.