А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Башкирии бесплатно переобучено почти 200 женщин-декретниц

Около 200 женщин-декретниц прошли на данный момент в республике бесплатную профподготовку и обучение в рамках ведомственной целевой программы содействия занятости.

Всего в 2012 году с помощью службы занятости планируется переобучить в Башкирии примерно 500 женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Профессиональное обучение и переобучение проводится в рамках выделенных лимитов на текущий год, подчеркнули в Управлении государственной службы занятости населения республики.

- Большинство женщин-декретниц идет на переподготовку для того, чтобы получить смежную профессию. Среди получаемых ими профессий наибольшей популярностью пользуются специальности, востребованные в таких сферах, как услуги, информационные технологии и торговля. Возраст женщин, осваивающих дополнительную профессию с помощью службы занятости, колеблется от 25 до 35 лет, - сообщила агентству «Башинформ» начальник отдела профессионального обучения Управления госслужбы занятости населения региона Альфия Гарейшина.

По ее словам, каждое обращение женщины, собирающейся пройти обучение, рассматривается в индивидуальном порядке, с учетом средств, имеющихся у центров занятости.

Женщины-декретницы могут пройти бесплатное профобучение, либо повысить свою квалификацию с помощью службы занятости, как ищущие работу. Все, что требуется - это обратиться в центр занятости с письменным заявлением, представить свидетельство о рождении ребенка (детей), а также выписку приказа о том, что она действительно находится в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.