А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За год объем инвестиций в экономику Красноярского края вырос на четверть

В первом полугодии 2012 года организации всех форм собственности Красноярского края вложили 153,6 млрд рублей инвестиций в основной капитал.

В первом полугодии 2012 года организации всех форм собственности Красноярского края вложили 153,6 млрд рублей инвестиций в основной капитал. Это на 25,4 % превышает аналогичный показатель предыдущего года.

Из них на строительство нежилых зданий и сооружений в январе-июне 2012 года было направлено 45,2% общего объема инвестиций в основной капитал, на приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря - 34,7 %, на строительство жилья - 11,5 %.

Основным источником инвестиций крупных и средних организаций являлись собственные средства, которые составили 69,5 % от общего объема инвестиций. За счет привлеченных средств было профинансировано 30,5 % инвестиций в основной капитал.

Основной объем инвестиций крупных и средних организаций был направлен на развитие таких видов экономической деятельности, как «Добыча полезных ископаемых» (35,8 %), «Обрабатывающие производства» (21,3%), «Транспорт и связь» (14,4%), «Производство и распределение электроэнергии, газа и воды» (13,6%