А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На премьере в музыкальном театр зрители смогут дотронуться до актеров рукой

Зрители нового спектакля в музыкальном театре творческого объединения «Премьера» станут непосредственно его участниками

В воскресенье в музыкальном театре творческого объединения «Премьера» состояться премьера комической оперы итальянского композитора Гаэтано Доницетти «Разбитая чашка, или как стать мужем и уцелеть».

Необычность спектакля заключается в том, что актеры будут выступать в театральном фойе, в непосредственной близости от зрителей. В постановке пройдет в Краснодаре в воскресенье, сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента культуры Краснодарского края. Организаторы оперы хотят доказать зрителям, что на самом деле опера может быть совсем не скучной, пишет ug.rian.ru. Режиссер-постановщик оперы - народный артист России Вячеслав Егоров. Главные роли исполняют Оксана Авакян, Вячеслав Емелин и Владимир Кузнецов .