А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бизнес-омбудсмен Борис Титов посетил площадку возможного строительства завода ферросплавов

Ранее омбудсмен заявил, что готов выступить посредником в споре между инвесторами завода, властями и края и общественностью.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов пребывает с рабочим визитом в Красноярске. В среду, 22 августа, он посетил площадку возможного строительства Енисейского ферросплавного завода.

Напомним, в конце июля омбудсмен заявил, что готов выступить посредником в споре между инвесторами ферросплавного завода под Красноярском, властями города и края и общественностью.

Конечно, нашей стране нужна промышленность, нужно производство, нужны рабочие места и инвестиции, которые сегодня приходят. Но нашей экономике нужна современная, высокотехнологичная, и главное - чистая промышленность, - отметил Борис Титов.

После общения с инвесторами завода и осмотром площадки, омбудсмен заявил, что проект завода ферросплавов должны оценить специалисты-экологи, и только после их заключения будет принято решение о поддержке строительства производственного комплекса.