А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Караганде проходит III республиканский конкурс молодых эстрадных исполнителей

КАРАГАНДА. 11 ноября. КАЗИНФОРМ /Валентина Елизарова/ - В Караганде в четверг, 11 ноября, стартует III республиканский конкурс молодых эстрадных исполнителей «Жулдыз», сообщает областное управление культуры.

По данным организаторов, на конкурсе свое исполнительское мастерство представят 19 участников из Алматы и девяти областей республики: Акмолинской, Восточно-Казахстанской, Жамбылской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Кызылординской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и Южно-Казахстанской.

«Конкурс проходит в два этапа. На первом участники будут исполнять предложенную оргкомитетом песню в сопровождении вокально-инструментального ансамбля. Второй тур предусматривает исполнение казахской народной песни или песни народных исполнителей в современной эстрадной обработке», - отмечают организаторы.

Конкурсантов оценивает профессиональное жюри, в состав которого входят деятели культуры и искусства РК, звезды казахстанской эстрады.

Победитель будет известен в пятницу, 12 ноября. И в этот же день на сцене Дворца культуры горняков состоится гала-концерт.