А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США начали расследование боксерского боя с участием Александра Поветкина

Атлетическая комиссия американского штата Пенсивальния начала расследование в отношении показательного поединка боксеров-профессионалов россиянина Александра Поветкина и американца Брюса Селдона.

29 июля в Филадельфии Поветкин выиграл в показательном поединке у Селдона техническим нокаутом в 4-м раунде. По ходу боя американец трижды оказывался на полу. Большинство местных изданий не сообщило об этом поединке, более того, руководство немецкой промоутерской компании, ведущей дела Поветкина, также не знало, что этот бой состоялся, сообщает ИТАР-ТАСС.

По свидетельству очевидцев, поединок прошел по всем правилам профессионального бокса - с главным судьей, ратифицированными перчатками и без шлемов. В итоге комиссия штата Пенсильвания приняла решение провести расследование по нескольким пунктам, в частности, правильно ли был проведен этот бой и что на самом деле происходило на ринге. Дело еще в том, что Селдон дисквалифицирован с 13 августа 2009 года за махинации с результатами допинг-теста.

Расследование завершится в течение нескольких дней.