А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роналдинью сконцентрирован на выступлениях за "Милан"

Полузащитник «Милана» Роналдинью рассказал в интервью La Gazzetta Dello Sport, что счастлив остаться в «Милане».

Ранее появлялась информация об интересе к игроку со стороны «Лос Анжелос Гэлэкси», за который выступает бывший партнер бразильца по миланскому клубу Дэвид Бекхэм .

«Я здесь для того чтобы играть, а все трансферные дела я доверяю своему брату», -сказал он. Отметим, что родной брат игрока Роберто де Ассиш является одновременно его агентом.

Пропустивший начало предсезонной подготовки, Роналдинью уже готов помочь своей команде в сегодняшнем предсезонном турнире TIM Cup против «Интера» и «Ювентуса». Также игрок добавил, что не теряет надежды вернуться в состав сборной Бразилии под руководством нового тренера Ману Менезеша.