А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минфин РФ поддержал предложение уточнить штрафы налоговых агентов, не перечисливших налоги

МОСКВА, 22 авг - ПРАЙМ. Минфин РФ поддерживает предложение депутатов Заксобрания Карелии прописать в Кодексе об административных правонарушениях размеры штрафов для сотрудников налоговых агентов, не перечисливших или перечисливших не полностью суммы налогов; соответствующий проект отзыва размещен на сайте министерства.

Депутаты регионального Законодательного собрания предлагают внести в КоАП РФ новую статью, которая предусматривает административный штраф на должностных лиц налогового агента в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей, если налог не был перечислен, или был перечислен не полностью, или были нарушены сроки этого перечисления.

Минфин в целом поддержал предложение, однако напомнил, что в статье 123 Налогового кодекса прописана ответственность налоговых агентов за подобные нарушения. Так, неправомерное неудержание и (или) неперечисление (неполное удержание и (или) перечисление) в установленный срок сумм налога, подлежащего удержанию и перечислению налоговым агентом, влечет взыскание штрафа в размере 20% от суммы, подлежащей удержанию или перечислению, говорится в статье.

Минфин предложил согласовать изменения, которые вносятся депутатами, с уже имеющейся статьей Налогового кодекса.